Вода — это жизнь! Как правильно выбрать фильтры для очистки воды?


05 апреля 2013

Вода — это жизнь! Как правильно выбрать фильтры для очистки воды?
   Вода — это жизнь! Именно такого определения заслуживает родниковая вода, подаренная нам самой природой. Чего не скажешь о том, что течет из кранов в городских многоквартирных и частных домах. 
Однако, существует революционное решение проблемы недостатка экологически чистой воды, способное сделать ее не только безопасной, но и полезной! 

Сегодня практически в каждом жилище и офисе можно увидеть тот или иной вид очистителя воды. Однако, как уверяют эксперты, не каждый из них способен принести настоящую пользу здоровью. О том, какими бывают фильтры и какие «подводные камни» нас ожидают при выборе фильтрующего оборудования, с 1stroitelny поделились специалисты компании «Villar».

Назгуль Карипбаева, старший менеджер компании «Villar»: Наша компания предлагает очистители с мембранной технологией, которые очищают воду на высшем уровне. Это очистители, оснащенные насосом высокого давления и процессором, контролирующим их работу

Ассортимент компании «Villar» представляет более 5-ти моделей подобных фильтров. Оригинальный дизайн позволяет им вписаться в любой интерьер и разместиться где угодно: под раковиной, на столешнице и даже находиться в подвешенном состоянии. Для тех, кто предпочитает не загромождать кухонное пространство, предусмотрены магистральные фильтры, устанавливающиеся на входе дома.

Назгуль Карипбаева: Мы можем предложить Вам и магистральные фильтры — это одно, двух, трех ступенчатые фильтры, очищающие воду от механических примесей: таких, как песок, глина, ржавчина и т. д.

Не торопитесь приобретать фильтр на свое усмотрение! Специалисты компании «Villar» советуют прежде провести маленькое, но довольно точное исследование состояния воды в Вашем кране. Для этого Вам понадобится специальный прибор — тдс-метр. Достаточно опустить датчик в воду и на его дисплее сразу же высветится значение, определяющее жесткость воды. 

В случаях повышенного содержания в воде вредных веществ, рекомендуется использование очистителей компании Paragon. Они способствуют умягчению, что приводит не только к благотворному воздействию на организм человека, но и значительно продлевает срок службы всей без исключения техники, соприкасающейся с водой.

Компания «Villar» осуществляет бесплатную доставку и качественную установку своей продукции. Гарантия на фильтры составляет 2 года, на протяжении которых клиенты в любое время могут воспользоваться правом на их сервисное обслуживание. Здесь также подберут все необходимые расходные материалы, запасные части и сменные элементы. 

Для того, чтобы здоровье навсегда поселилось в Вашем доме, компания «Villar» предлагает ультразвуковые увлажнители воздуха. Пользоваться такими устройствами довольно просто: нужно всего лишь залить достаточное количество воды в резервуар и подключить его к сети. Увлажнители воздуха способны работать в круглосуточном режиме, не нуждаясь в перерыве. При этом, они абсолютно бесшумны.

Назгуль Карипбаева: Главные преимущества таких увлажнителей заключается в том, что они, увлажняя и, тем самым, понижая температуру воздуха, способствуют оседанию пыли, аллергенов и других вредных элементов. Особенно это полезно для детей, пожилых людей и для тех, кто страдает астматическими и аллергическими заболеваниями. Кроме того, у нас имеются увлажнители 2 в 1 — это воздухоочистители и ионизаторы воздуха в одном приборе

По словам экспертов, это устройство поддерживает необходимый микроклимат, обеспечивая тем самым благоприятную атмосферу. Чтобы увлажнитель воздуха работал более эффективно, его рекомендуется устанавливать в замкнутом пространстве. 

Среди товаров для дома в компании «Villar» имеются и диспенсеры для воды. Причем с фильтрами для очистки воды и без. Такие диспенсеры нередко пользуются огромной популярностью в офисах, больницах, школах и других общественных местах. 

Богатство выбора по-настоящему полезных товаров не оставит Вас равнодушными к самому дорогому — собственному здоровью и здоровью ваших близких!!!

Будьте здоровы и красивы с компанией «Villar»!!!

При использовании информации из данной статьи на других интернет ресурсах (сайтах, страниц социальных сетей, при комментировании вне данного ресурса и др.), убедительная просьба давать ссылку на данную страницу или 1stroitelny.kz  Благодарим за соблюдение общеизвестных правил, принятых в интернет пространстве!

Фотографии водоочистительной продукции компании «Villar» смотрите в фотогалерее портала. Видео о том, какие бывают фильтры и как они работают - в видеогалерее.   

Прицениться и выбрать интересующий Вас товар можно, воспользовавшись каталогом нашего портала:

Материал подготовлен редакцией портала http://www.1stroitelny.kz. Все вопросы и предложения высылайте на адрес редакции 1st_redakciya@mail.ru
Размещение материала на других интернет-источниках, только с указанием ссылки на www.1stroitelny.kz
Плагиат проверяется посредством 
http://content-watch.ru/ 

 
0
 
 
 

Все статьи раздела "Очистка воды"
Список всех разделов

Комментарии


04 апреля 2013 09:50
Вода - это жизнь!!!
 
04 апреля 2013 09:51
Я жив! я с вами полностью согласен!!! А если эта вода еще и чистая, то это счастливая и здоровая жизнь!!! :)
 
04 апреля 2013 10:25
Вывод однозначный: необходимо устанавливать системы очистки воды.
 
04 апреля 2013 10:28
Нужная и очень полезная информация, самое главное что эта тема очень актуальна в наше время!
 
04 апреля 2013 11:19
куплю сегодня фильтр)
 

Оставить свой комментарий


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, личная регистрация занимает не более 1 минуты.
Если Вы уже зарегистрировались, авторизуйтесь.

Комментарии Facebook



Комментарии ВКонтакте


 


Другие статьи по этой теме






Регистрация

 


Пользователь
Если Вы хотите пользоваться услугами портала
Компания
Если Вы хотите размещать информацию о товарах и Если Вы хотите размещать информацию о товарах и услугах