За несокрушимой крепостью! Как выбрать охрану для дома?


15 августа 2017

За несокрушимой крепостью! Как выбрать охрану для дома?
    Воровство и кражи сегодня едва ли не главные беды всего человечества. Жажда наживы на чужом имуществе не оставляет практически каждого нежелающего трудиться или того, кто хотя бы раз уже был искушен подобным соблазном. Поэтому борьба с ними продолжается на протяжении самого существования мира. 
И, если пребывая в собственном жилище, оно укрывает нас от нападков уличных бандитов, то, находясь на работе или отправляясь по делам, мы вряд ли своими силами сможем хоть как-то обеспечить сохранность своего дома. Тогда возникает главный вопрос — кому можно доверить самое сокровенное? На поиски достойного стража мы отправились в компанию «Стандарт Мониторинг Алматы», оказывающую услуги в области охраны имущества и жизней людей, которые ей доверились!

Алексей Жиглов, коммерческий директор компании «Стандарт Мониторинг Алматы»: На рынке Казахстана существует множество различных охранных организаций, которые оказывают только услуги мониторинга сигнализаций, только их монтаж или реагирование на тревожные вызовы. Наша компания готова обеспечить полный цикл услуг: от установки сигнализации и ее мониторинга до реагирования и сервисного обслуживания. Это включено в один контракт, позволяющий нашему клиенту воспользоваться всеми видами охранных услуг от единого источника. 

К сожалению, повод для размышления о том, ставить или не ставить под охрану недвижимое  имущество, у его владельцев возникает уже на стадии случившихся неприятностей у них или их соседей. Заблаговременно предотвратить появление нежданного гостя и обеспечить непоколебимое спокойствие Вам поможет пультовая охрана!

Алексей Жиглов: Наши клиенты имеют возможность получать смс- и интернет-отчеты, благодаря чему они всегда в курсе последних операций, проделанных с сигнализацией. Это достаточно удобно. 

Современные охранные системы предусматривают два вида сигнализаций: проводную и беспроводную. Задача по обнаружению проникновения и реагированию выполняется ими одинаково успешно. А разница в цене уступает всего лишь на 20-30%.  

Пожалуй, одно из основных условий успешной работы каждого охранного предприятия — это способность своевременно отреагировать и максимально быстро прибыть на место тревоги. По данным компании «Стандарт Мониторинг Алматы», среднее время прибытия ее бойцов составляет порядка 5-ти минут в ночное время суток и порядка 8-ми минут — в дневное. Количество выездов за месяц на тревожные ситуации составляет около 1000, из них большую часть составляют ложные вызовы. 


Алексей Жиглов: Ложные срабатывания, как правило, происходят по причине забывчивости людей снимать охранную сигнализацию при входе в помещение. Также, тревожной реакции датчиков может способствовать поток воздуха, направленный в открытые окна и двери, которые не были заперты по причине рассеянности. Довольно часто возникают случаи, когда дети балуются с тревожными брелоками и по неосторожности нажимают на кнопки вызова бойцов. И, наконец, это технические причины. Ни для кого не секрет, что сигнализация, как и любое оборудование, нуждается в периодическом обслуживании грамотным специалистом. Для этого нашей компанией создан штат техников, работающий в круглосуточном режиме. В удобное для клиента время, специалист выезжает на место, выявляет неполадки и незамедлительно их устраняет.

При выборе охранной организации специалисты компании рекомендуют обратить внимание на следующие моменты: 1. наличие лицензии на осуществление охранной деятельности; 2. состояние выездных экипажей; 3. возможность подтверждения прибытия отправленной на вызов машины (система слежения GPS). Компания «Стандарт мониторинг Алматы» применяет в своей практике использование мини-камер на касках бойцов. Такой видеоконтроль способствует повышению уровня дисциплины среди сотрудников, а также выяснению некоторых обстоятельств с клиентом. Кроме того, компания регулярно проводит строгий медосмотр своих бойцов как перед заступлением на смену, так и по ее окончании. 

Помимо охраны, «Стандарт Мониторинг Алматы» предлагает своим клиентам и услуги тревожной сигнализации. Она подразумевает собой наличие на объектах малого и среднего бизнеса особой, так называемой тревожной кнопки, нажатие которой приводит к вызову бойцов «Кузета». В случае возникновения внештатных ситуаций, задачей «кузетовцев» является, прежде всего, дистанцирование нападающих от защищаемых. 
Широкий спектр дополнительных услуг компании включает в себя — мониторинг протечки воды, мониторинг утечки газа, мониторинг пожарной и периметровой сигнализации.

Алексей Жиглов: Это такой вид охранной сигнализации, который устанавливается снаружи дома. Она имеет более раннее оповещение. К примеру, как только грабители приблизятся к дому и начнут ходить по участку, периметровая сигнализация отреагирует мгновенно: сработает сирена и одновременно на пульт отправится сообщение. Как правило, в таких случаях нарушители даже не взламывают дверь, а просто уходят. В результате все заканчивается тем, что наши бойцы приезжают на место и обнаруживают лишь следы от нежданных гостей. 

Несмотря на одинаковую стоимость на монтажные работы как для физических, так и для юридических лиц, абонентская плата на охрану имущества для каждых из них все же имеет довольно существенные различия. 

Алексей Жиглов: Ежемесячная абонентская плата за услуги охранно-тревожной сигнализации для физических лиц составляет порядка 7 000 тенге, в то время как каждая в отдельности охранная или тревожная сигнализация — порядка 5 000. Для юридических лиц пределы стоимости охранных услуг составляют  от 10 000 до 20 000 тенге, в зависимости от количества часов охраны. 

Перенимая передовой опыт охраны объектов, адаптируя его к Казахстанским условиям и разрабатывая собственные технологии работы, компания «Стандарт Мониторинг Алматы» сделает Вашу безопасность несокрушимой!

При использовании информации из данной статьи на других интернет ресурсах (сайтах, страниц социальных сетей, при комментировании вне данного ресурса и др.), убедительная просьба давать ссылку на данную страницу или 1stroitelny.kz  Благодарим за соблюдение общеизвестных правил, принятых в интернет пространстве! 

Фотографии компании «Стандарт Мониторинг Алматы» смотрите в фотогалерее портала. Видео о том, как осуществляется охранная деятельность компании  - в видеогалерее.

Ознакомится с ассортиментом систем безопасности и получить информацию о поставщиках Вам поможет каталог нашего портала:
Также Вы можете воспользоваться услугами их установки:

Материал подготовлен редакцией портала http://www.1stroitelny.kz. Все вопросы и предложения высылайте на адрес редакции 1st_redakciya@mail.ru
Размещение материала на других интернет-источниках, только с указанием ссылки на www.1stroitelny.kz
Плагиат проверяется посредством 
http://content-watch.ru/ 

 
0
 
 
 

Все статьи раздела "Системы защиты"
Список всех разделов

Комментарии


14 марта 2013 13:43
Рекомендую! Они крутые!!! *KISSING*
 
14 марта 2013 14:08
Интересная статья! Оказывается, есть столько тонкостей в охранной деятельности. Спасибо огромное за советы!!! Очень полезные!
 
14 марта 2013 16:46
Пультовая охрана - это круто! :)
 
18 марта 2013 13:25
Group 4S рулит!
 
18 марта 2013 13:25
Group 4S рулит!
 
20 марта 2013 13:56
Очень ответственная работа! Спасибо вам! *KISSING*
 
20 марта 2013 14:30
5 минут???? Быстрые ребята)
 

Оставить свой комментарий


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, личная регистрация занимает не более 1 минуты.
Если Вы уже зарегистрировались, авторизуйтесь.

Комментарии Facebook



Комментарии ВКонтакте


 


Другие статьи по этой теме






Регистрация

 


Пользователь
Если Вы хотите пользоваться услугами портала
Компания
Если Вы хотите размещать информацию о товарах и Если Вы хотите размещать информацию о товарах и услугах