Под мягким покровом: гибкая черепица Ruflex


02 сентября 2012

Под мягким покровом: гибкая черепица Ruflex
Если вы собрались построить дом своей мечты, пришел наилучший для этого момент! Сегодня, как никогда ранее, рынок насыщен разнообразными материалами и технологиями, предоставляющими огромные возможности для реализации самых невероятных замыслов!

Гибкая черепица Ruflex – яркий тому пример. Бренд представляет богатое разнообразие самых ярких цветов и конфигураций – было бы желание экспериментировать!
Но именно на этапе экспериментов большинство домовладельцев испытывает главные трудности. Первая – какой из многочисленных видов кровельных материалов выбрать? Тут на выручку придут серьезные фирмы - такие, как «Диана - Алматы - Казахстан». Компания работает на рынке республики с 2000 года и за это время «покрыла» свыше миллиона квадратных метров казахстанских крыш - это территория более 200 футбольных полей! И, надо отметить, счастливые обладатели кровельных покрытий от «Дианы» забот не знают, благодаря чему авторитет компании только крепнет с каждым годом.

Адилет Жумабеков, директор «Диана-Алматы»: Видов гибкой черепицы очень много. И есть разнообразные производители. Наша отличается тем, что давно зарекомендовала себя. За 12 лет не было ни одного нарекания. Это говорит о том, что продукция имеет очень высокое качество: она долговечна, не боится ни солнца, ни мороза, ни перепадов температур. 
Черепица имеет очень хорошие цветовые решения, подходящие практически к любому фасаду дома. Помимо этого, только заводская письменная гарантия составляет 25 лет, а сам срок эксплуатации – порядка 50 лет! Абсолютное преимущество гибкой черепицы заключается в том, что она не только прекрасно подходит для скатов с уклоном свыше 11 градусов, но и удобна для покрытия крыш со сложными формами: куполами, замысловатыми изгибами и т.д. К сожалению, такой всем известный кровельный материал, как металлочерепица, для сложных крыш не подходит.

С материалом определились, осталось выбрать цвет. И это, пожалуй, самое трудное. Искушение велико – в ассортименте  «Дианы» самая красивая цветовая палитра – хочется сразу все! 

Как правильно выбрать цвет кровли?


Как правило, из-за отсутствия опыта и специальных знаний, большинство клиентов избегает нестандартных оттенков. Не стоит опасаться! Будьте оригинальны – сделайте свой дом уникальным и отличным от других. И на всякий случай, сразу расслабьтесь: выбор цвета крыши – наука не точная. Катастрофические ошибки здесь крайне редки. 
Сначала просто оглянитесь вокруг, на соседские дома – какие из них особенно радуют глаз? Полистайте фотографии в интернете или профессиональные каталоги. Кстати, в офисе «Диана-Алматы» вы найдете красивые каталоги с коллекциями кровельных покрытий –это поможет вам сориентироваться. 
Следующие два аспекта, определяющие цвет крыши, – это архитектурный стиль здания и цвет фасада. Самый распространенный вариант – контрастный – когда крыша темнее фасада. Это лучше для восприятия глаз и отчетливо выделяет здание в окружающем ландшафте. В то же время, светлые оттенки черепицы (например, такой, как «Иней» из коллекции Ruflex) придают зданию зрительный объем, расставляют акценты на деталях. Очень популярным цветом фасада становится желтый различной степени интенсивности - такой фасад прекрасно сочетается с кровлей синих, зеленых, красных, терракотовых оттенков. Синяя крыша также замечательно оттеняет тепло-желтый оттенок бруса и прекрасно подходит для бревенчатых домов. С тем же успехом различные оттенки зеленого богато декорируют кладку из красного кирпича. А если ваш дом стилизован под европейский замок, отделанный диким серым камнем, то под черепицей «Балтика» из коллекции Ruflex бархатного сине-серого цвета он будет выглядеть совершенно роскошно! 

Адилет Жумабеков: У нас очень широкий ассортимент по цветовой гамме: в наличие золотые, синие, красные, медные, различные оттенки коричневого и серого. По форме нарезки имеются прямоугольные, соты, с тенью в верхней части и тенью по всей площади. К сожалению, люди используют только три основных цвета: коричневый, красный и зеленый. Поэтому, если посмотреть на готовые дома, все кровли кажутся одинаковыми. Очень жаль, что редко применяются "золото" и синий. Интересны оттенки медного и серого.  Было бы здорово, если бы больше заказчиков обращались к опытным дизайнерам, которые помогли бы выбрать интересные решения. Не случайно слоган Ruflex 2012 года: «Ваш дом будет заметен издалека!» Поэтому обращайтесь к нам.

Всем необходимым вас снабдят: в ассортименте «Диана-Алматы» есть водосточные системы Rufplast производства России, системы кровельной вентиляции Verplast (Польша), мансардные окна и чердачные лестницы Fakro, подкровельные пленки, а также композитная черепица Gerard – все отвечает высшим требованиям не только безопасности, но и эстетики.
«Диана-Алматы-Казахстан» призывает не стесняться своих желаний и всецело отдаться процессу творчества. Не бойтесь экспериментировать и выбирать нестандартные решения.

Смело фантазируйте, творите, стройте! Удивляйте соседей и вдохновляйте друзей :) И будьте благополучны!

Купить материалы для кровли, Вы можете, воспользовавшись информацией нашего портала: 
Услуги по монтажу и ремонту кровли:


Материал подготовлен редакцией портала http://www.1stroitelny.kz 
Размещение материала на других интернет-источниках, только с указанием ссылки на www.1stroitelny.kz
 


 
0
 
 
 

Все статьи раздела "Кровельные материалы"
Список всех разделов

Комментарии


Ваш комментарий может быть первым.

Оставить свой комментарий


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, личная регистрация занимает не более 1 минуты.
Если Вы уже зарегистрировались, авторизуйтесь.

Комментарии Facebook



Комментарии ВКонтакте


 


Другие статьи по этой теме






Регистрация

 


Пользователь
Если Вы хотите пользоваться услугами портала
Компания
Если Вы хотите размещать информацию о товарах и Если Вы хотите размещать информацию о товарах и услугах