Дизайн детской


Идеальная детская для новорожденного

Какие ассоциации связаны у большинства людей с младенцем? В первую очередь, это тепло, свет, уют и чистота. Отсюда и идеальной спальней для малютки можно считать ту, которая перечисленным требованиям соответствует. Итак, она должна быть чистой, теплой, уютной и светлой.

Как сделать дом безопасным для ребенка

Значительная часть несчастных случаев с детьми приходится на бытовые травмы или ситуации, когда дети страдают из-за легкомыслия взрослых. Если у вас есть маленький ребенок или вы только готовитесь стать родителями, стоит задуматься о том, как сделать свой дом безопасным для малыша.

Дизайн детской комнаты для девочки "Бабочки"- воплощаем фото в реальность!

Понравилось это фото? Мы поможем Вам доступно реализовать эту комнату в реальности!

Дизайн детской: три главных совета

Приступая к дизайну детской комнаты, следует придерживаться основных советов, которые помогут вам сориентироваться в каком направлении двигаться, прежде, чем вы приступите к ремонту

Необычная детская мебель

Дизайнеров детской мебели часто обвиняют в том, что они не думают о детях, а если и думают, то не в адекватном ключе. Представляем вашему вниманию обзор необычной детской мебели, которая не только поражает воображение детей, но и удивляет родителей своей функциональностью.

Дизайн детской: основные правила ремонта детской комнаты

Приступая к ремонту детской комнаты, необходимо учитывать следующие основные правила, которые помогут вам в правильном выборе отделочных материалов, организации детской комнаты и её декорировании.




Регистрация

 


Пользователь
Если Вы хотите пользоваться услугами портала
Компания
Если Вы хотите размещать информацию о товарах и Если Вы хотите размещать информацию о товарах и услугах