Отделка стен


Как правильно выбрать обои?

Поверхности стен занимают самую большую площадь в помещении и сразу притягивают взгляд. Поэтому их отделка играет решающую роль при создании интерьера.

Декоративная штукатурка своими руками

Штукатурка — один из способов как внутренней, так и внешней отделки стен и потолков. Слой обычной штукатурки наносят на несущее основание, непосредственно на стену.В интернете сплошь и рядом встречаются описания структурной, фактурной и текстурной штукатурки.После высыхания штукатурки с рисунком его корректируют шпателем, убирая слишком выступающие фрагменты.

Обои премиум класса фабрики Loymina

Профессионально выполненные отделочные работы из качественного материала — залог успешного ремонта. Сегодня мы поговорим о таком популярном материале для отделки, как обои. О том, где можно приобрести качественную продукцию и о некоторых тонкостях монтажа, мы поговорим с заместителем генерального директора ТОО "Evolution Technologies" Стойко Натальей.

Фотообои от Ultimatum: модная одежда для ваших стен!

Сюжет может быть любым: фантазийным, мультяшным, демонстрировать виды ночного мегаполиса или музыкальных кумиров в полный рост – все, что пожелаете.

Декоративная штукатурка – материал для отделки стен, преображающий любое помещение в декоративный шедевр дизайна интерьера! На вопросы пользователей интернет отвечает ведущий специалист компании ARTE ITALIANA

Декоративной штукатурке сложно найти альтернативу. Спектр возможностей этого материала огромен: эффект бархата, шелка, кожи, дикого камня…

Техника нанесения трафарета - сам себе декоратор!

Сделать стены своего дома неповторимыми, вполне возможно своими руками! Для этого, совсем не обязательно быть художником. Технология нанесения трафаретного рисунка, поможет вам стать настоящим декоратором... Удивите себя и своих близких!

Как клеить кафель

Самостоятельно клеить кафель, могли многие мужчины старшего поколения. У каждого был свой "фирменный способ". На что только не сажали кафель! Времена изменились, неизменным осталось одно - еще есть любители сделать ремонт своими руками:)
Страницы:




Регистрация

 


Пользователь
Если Вы хотите пользоваться услугами портала
Компания
Если Вы хотите размещать информацию о товарах и Если Вы хотите размещать информацию о товарах и услугах