Хорошая крыша: надежная и качественная – каждому дому!


30 августа 2012

Хорошая крыша: надежная и качественная – каждому дому!
   «Семья сильна, когда над ней крыша одна» - смысл старой поговорки становится буквальным, если в доме прохудилась крыша. Попробуй представить себе счастливую и дружную семью, живущую под непрочной, протекающей кровлей, которую, чего доброго,еще и ветром вот-вот снесет. 

   Теплое время года – лучший период, чтобы позаботиться о крыше дома своего: произвести небольшой ремонт или полностью заменить обветшавшее покрытие. А если вы в этом деле новичок, вам придется решать массу вопросов: с чего начать, на какую сумму рассчитывать, какие строительные материалы приобрести, и, наконец, какой вид кровельного покрытия выбрать для своей крыши? Словом, хлопот – множество. И чтобы они принесли вам полное удовлетворение, отправляйтесь в Roof Trade. Здесь «крышуют» всех: клиенты компании – как среднестатистические граждане, годами копившие на новую кровлю, так и вполне состоятельные домовладельцы, воздвигающие особняки в элитных районах города. Все и всегда оставались довольны, потому что здесь вам продадут нужную в каждом конкретном случае кровлю и профессиональной консультацией помогут!

В богатом выборе, который предлагает сегодня рынок, легко потеряться. Но при покупке вы и сами сможете выбрать из всех товаров наилучший – достаточно провести несложный тест. Внимание! Говорит и показывает Roof Trade, а именно директор компании Айнур Турабекова:

Айнур Турабекова: При выборе мягкой кровли потребитель может обратить внимание на простую вещь: взять мягкую кровлю и, с любой стороны, просто ее помять. Если материал осыпается и сильно трескается - это говорит о том, что используется битум низкого качества. У качественной кровли, наоборот, при сгибе ничего не ломается, не образуется трещины и ничего не осыпается. Качественное сырье, помимо этого, не выцветает и обладает высокими гидроизоляционными свойствами. Наша мягкая кровля является сырьем высшего сорта, которая прослужит долго и надежно в течением 60 лет минимум! Скорее всего, вас заинтересуют разнообразные виды кровли и у каждой из них, есть свои особенности. Покупателю стоит помнить, что при выборе кровли, огромное значение имеет конфигурация крыши. Поэтому, очень важно тщательно отнестись к выбору материала. Что  больше подойдет, какой цвет и покрытие покупатель предпочитает: Южную Корею, Россию, Англию или Германию? Каков ценовой диапазон? Наша компания предоставляет большой ассортимент кровельных материалов и консультирует по каждому. Помимо мягкой кровли, мы предлагаем металлочерепицу, композитную черепицу, дробные элементы, такие как: комплектующие, водосточные системы, карнизы, обшивку...

На счастье строителей и домовладельцев, выбор кровельных материалов сегодня велик, и почти все они есть в ассортименте Roof Trade. Но, именно мягкая битумная черепица набирает все большую популярность. Она относится к категории элитных материалов, эффектно выглядит, долго служит и незаменима для покрытия крыш сложной конструкции. В Roof Trade знают об этом не понаслышке, т.к. предлагают покупателям самый качественный и проверенный товар в разнообразной цветовой гамме и интересных конфигураций. Например, «Кремлёвка» - любопытная новинка, которой пока еще не могут похвастаться другие дистрибьюторы. Но абсолютно все разновидности мягкой кровли в ассортименте Roof Trade– это практичное и надежное покрытие, устойчивое к воздействию самых суровых погодных условий и ультрафиолета, выдерживающее как высокие, так и низкие температуры. Известны случаи, когда монтаж такого кровельного покрытия проводился при температуре минус 20 градусов Цельсия! А чтобы вы не сомневались, что купленная вами драгоценная кровля будет укладываться строго по технологии, Roof Trade позаботится о вашем спокойствии и затраченных средствах. Помимо мягкой кровли, очень хорошо зарекомендовала себя композитная черепица Gerard, созданная с использованием новейших технологий. Можете лично подвергнуть такую черепицу самым беспощадным испытаниям и убедиться в ее непревзойденной прочности. Производитель гарантирует вам 50 лет беззаботной жизни под такой крышей. 

1 st: А чем ваша компания отличается от других? Наверняка есть какие-то приятные моменты для клиента?

Айнур Турабекова: У нас есть авторский надзор – специальная бригада, которая выезжает и консультирует, как правильно укладывать мягкую кровлю. Также клиенты могут рассчитывать на доставку (по городу Алматы – бесплатно), замеры, профессиональные консультации при монтаже. А самое главное – вы можете быть уверены, что вам продадут именно тот товар, который нужен и подходит именно вашей крыше, согласно ее индивидуальным особенностям и размерам вашего бюджета.

Хороших вам покупок и крепкой крыши над головой!

Фотографии кровли из выставочного зала компании Roof Trade смотрите в фотогалерее нашего портала. Видео о компании Roof Trade в видеогалерее портала.

Приобрести кровельные материалы, вы можете, воспользовавшись каталогом поставщиков на нашем портале: с ценами и фото товара, а также адресами фирм:

Материал подготовлен редакцией портала http://www.1stroitelny.kz 
Размещение материала на других интернет-источниках, только с указанием ссылки на www.1stroitelny.kz
 


 
0
 
 
 

Все статьи раздела "Кровельные материалы"
Список всех разделов

Комментарии


06 сентября 2012 09:15
Есть еще медные кровли, но вы подумаете, зачем же мне крыша на сто лет, люди ведь столько не живут но не забывайте о своих детях и внуках. Как им будет приятно получить в подарок от Вас замечательный дом))
 
07 сентября 2012 17:01
Мне интересно мягкая кровля из какого материала сделано и чьё прозиводство вы мне посоветуйте?
 
08 сентября 2012 13:10
В мягкой кровле высокого качества ощутим всего один недостаток – ее высокая стоимость. Но при наличии финансовых возможностей это будет самый идеальный вариант. Крыша должна быть надежная, не дешевая, сделанная из качественного материала и правильно смонтирована. Это венец дома, да и его украшение.
 
09 сентября 2012 13:41
Моя крыша, меня бережет. А какая крыша у вас?)
 
10 сентября 2012 17:03
Вот я купила бы себе композитную черепицу Gerard, только жаль что дорогая кровля *WALL* ((((
 
12 сентября 2012 11:31
Дианочка! На счет цены на черепицу Gerard это огромная экономия, и отличная инвестиция на долгие годы! Гарантия до 50 лет, а срок службы более 100... подробно можно прочитать тут: http://www.1stroitelny.kz/a/Krovelnie-materiali-GERARD-lutchaya-kompozitnaya-tcherepiza.html
 

Оставить свой комментарий


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, личная регистрация занимает не более 1 минуты.
Если Вы уже зарегистрировались, авторизуйтесь.

Комментарии Facebook



Комментарии ВКонтакте


 


Другие статьи по этой теме






Регистрация

 


Пользователь
Если Вы хотите пользоваться услугами портала
Компания
Если Вы хотите размещать информацию о товарах и Если Вы хотите размещать информацию о товарах и услугах