Мебельные магазины и салоны в Алматы


Офисная мебель от "Life Deco"

Офисная мебель не только отражает имидж компании, но и непосредственно влияет на результаты деятельности сотрудников фирмы. Она может как положительно, так и отрицательно сказываться на самочувствии и эффективности деятельности кадров. Действительно, о какой продуктивности в работе может идти речь, если все размышления только об одном: «Как бы комфортнее разместиться в этом неудобном кресле?»

Мебель из натурального дерева от Nikkos для детей и подростков

Несмотря на высокотехнологический прогресс в жизни человечества, тяга к естественному никогда не исчезнет. А что может быть естественней и натуральней, чем мебель из настоящего дерева? Более того, благодаря многочисленному количеству пород деревьев, такую мебель может позволить себе человек любого достатка и живущий в самых разных климатических условиях. Об этом и о многом другом нам рассказали в компании «Nikkos mebel».

Мебельное царство! Классическая мебель для уютного интерьера

Только в Торговом Центре «FOR ROOM» можно найти широкий ассортимент мебельной и интерьерной продукции, от роскошно дворцового стиля до утонченно классического и современного.

Калейдоскоп стилей от мебельного клуба Desiderio

Desiderio – мебельный клуб – заслуженно считается одним из лучших шоурумов в Казахстане, хорошо знакомый самым утонченным и требовательным клиентам, известным дизайнерам и архитекторам.

V-MEBEL! Царство сна: "Да" и "Нет" в спальной комнате...

Часто в погоне за новомодными штучками или, наоборот, в силу ограниченного бюджета и скромной жилплощади, мы стремимся втиснуть в свою спальню предметы, которые там не только ни к чему, но еще и наносят существенный вред.

Мебельный Клуб "DESIDERIO" - роскошь и комфорт

На прошлой неделе наша редакция посетила один из самых престижных шоурумов в Казахстане - DESIDERIO и выяснила, чем отличается шоурум от Мебельного Клуба.




Регистрация

 


Пользователь
Если Вы хотите пользоваться услугами портала
Компания
Если Вы хотите размещать информацию о товарах и Если Вы хотите размещать информацию о товарах и услугах